Maria Bauer *
(1870-1945) Stillleben mit Korb und Veilchen, signiert Marie Bauer Wien, Aquarell auf Papier, 37 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Bauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |